全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
足协杯
沙特联
最新新闻
英格兰足球联赛网上直播
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
赫内斯:药厂夺冠实至名归况且我已经祝贺他们,不过这对我来说非常痛苦
锡安:打进季后赛却无法上场让我非常痛苦 我也很爱打球
罗体:罗马这几天内向德罗西准备合同,可能续约3年
全市场:米兰对续约西米奇很有自信,富勒姆&伯恩茅斯心仪球员
阿尔特塔:全世界都对波切蒂诺感到怜悯
罗西:弗格森是足球之巅&球员像他儿子,我一度靠近前往巴萨和尤文
卡纳瓦罗带队乌迪内斯 教练生涯第一次接触意甲球队
斯洛特亲口答应:费耶诺德和利物浦在交流,我意已决前往带队
沙特足协:严厉斥责鞭打球员这种做法丢人,将对该观众实施处罚
库里:我们一定得维持乐观和自信 我们只需要去争夺一场篮球比赛
澳波:我厌恶VAR,但我还是要跟大家一样试着接纳它
罗马诺:截至今天,切尔西还是准备让波切蒂诺最少带队完本赛季
热门赛事
07-27 21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
07-27 21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
07-27 22:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs莫斯科火车头
07-27 22:30
俄超
喀山红宝石vs圣彼得堡泽尼特
07-27 23:00
奥运男足
乌克兰U23vs摩洛哥U23
07-27 23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
07-28 01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
07-28 01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
07-28 01:00
俄超
沃罗涅日火炬vs阿克伦托格里蒂
07-28 03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
07-28 03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
07-28 19:35
中超
浙江俱乐部vs成都蓉城
07-28 19:35
中超
青岛海牛vs梅州客家
07-28 20:00
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs山东泰山
07-28 22:00
俄超
希姆基vs莫斯科斯巴达
07-28 22:00
俄超
克拉斯诺达尔vs马哈奇卡拉迪纳摩
07-28 22:30
俄超
奥伦堡加索维克vs格罗兹尼特里克
07-28 23:00
奥运女足
新西兰女足vs哥伦比亚女足
07-28 23:00
奥运女足
巴西女足vs日本女足
07-29 01:00
奥运女足
澳大利亚女足vs赞比亚女足
07-29 01:00
奥运女足
西班牙女足vs尼日利亚女足
07-29 03:00
奥运女足
法国女足vs加拿大女足
07月27日 星期六 直播节目列表
21:00
瑞典超甲
代格福什vs斯柯维德
21:00
乌拉甲
米拉玛米斯奥尼斯队vs塞罗拉尔戈
21:00
球会友谊
波塔当vs巴里纳马勒联
21:00
德戊
DJK盖本巴赫vs维尔茨堡FV
21:00
芬甲
MP米克力vsSJK学院II队
21:00
爱女联
舒尔本女足vsDLR波浪女足
21:00
爱沙乙
塔林FCvs卡勒威B队
21:00
挪丙
特里格拉德vs那度
21:00
斯伐杯
贝诺拉科沃vs戴维卡
21:00
芬乙
亚特兰提斯Bvs格力夫克
21:00
津巴超
阿雷尼尔行动者vs卡普斯联
21:00
球会友谊
毒蛇vs肯尼亚警察
21:00
球会友谊
瓦勒海姆聚尔特vs红星
21:00
格鲁杯
萨古拉利vs加格拉
21:00
芬乙
FC爱尔维斯vs云塔
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vsBC麦克斯林
21:00
球会友谊
巴克利城vs北安普顿
21:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs塞尔福斯
21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
21:00
球会友谊
赫尔城vs纽卡斯尔联
21:00
球会友谊
TS银河vs奥格斯堡
21:00
印尼联
雅加达明灯vs嘉鲁达万隆
21:00
芬甲
莎埃帕vsPK35万塔
21:00
波兰丙
别尔斯科vs索斯诺维克
21:00
挪丙
梅尔胡斯vs苏那达
21:00
德戊
幸运雷根斯堡vs阿布茨温德
21:00
芬女超
HPS 女足vs赫尔辛基女足
21:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足vs莫斯科火车头女足
21:00
挪丙
费林根达伦vs艾维洛姆
21:00
巴青锦标
诺瓦艾夸古U20vs迪斯波图青年队
21:00
格鲁杯
萨加雷焦vs森特尔迪亚
21:00
芬乙
HJS学院vsEBK埃斯波
21:00
白俄女超
明斯克迪纳摩女足vs高美尔女足
21:00
球会友谊
皇后大学vs基拿云
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs沃尔纳平斯克
21:00
芬乙
瓦亚科斯基vs罗瓦涅米
21:00
球会友谊
阿尔克马尔vs亚特兰大
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德vs瓦尔贝里
21:00
巴圣杯
EC圣贝尔纳多vs乌尼昂苏扎诺AC
21:00
球会友谊
里斯布恩流浪vs巴利米纳联队
21:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs庞特普雷塔青年队
21:00
德堡州联
突厥古库弗里德vs保纳塔尔
21:00
芬甲
卡亚尼卡帕vs科特卡
21:00
哈萨超
卡拉干达矿工vs阿拉木图凯拉特
21:00
挪丙
福沃vs瑞迪
21:00
巴青锦标
弗鲁米嫩塞U20vs博塔弗戈U20
21:00
巴青锦标
马杜雷拉青年队vs奥达克斯U20
21:00
芬乙
努尔米耶尔维NJSvs奇芬
21:00
巴圣丙
铆恩瑟SPvs索卡罗斯
21:00
球会友谊
马格德堡vs桑普多利亚
21:00
芬乙
雅各布斯塔德vsGBK科科拉
21:00
俄乙
奥伦堡B队vs基洛夫迪纳摩
21:00
球会友谊
唐卡斯特vs米德尔斯堡
21:00
瑞典超
北雪平vs卡尔马
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
21:00
球会友谊
多德勒支vs阿里斯
21:00
球会友谊
布拉格斯巴达U21vs欧登塞U19
21:00
芬甲
基柏vsTPS图尔库
21:00
澳门甲
联乐vs青锋
21:00
挪丙
蒂勒vs奥克拉
21:00
芬丙
托特vs埃斯波
21:00
芬女超
古比斯女足vsPK-35 RY 女足
21:00
芬乙
迈帕vs查普斯B队
21:00
挪丙
莫尔德B队vs路伦士高格
21:00
球会友谊
乌德勒支青年队vs法兰波垒斯
21:00
格鲁杯
梅夏特堤基布利vs巴塔米戴拿模B队
21:00
芬乙
普西特vs埃尔维斯B队
21:00
球会友谊
拉路维尔vs蒂图斯披唐治
21:00
白俄甲
奥尔沙vs坎普罗姆戈梅尔
21:00
球会友谊
京达米士特vs纽波特郡
21:00
马来超
吉隆坡城vs彭亨
21:00
球会友谊
布罗姆利vs布莱顿U21
21:00
球会友谊
斯托克港vs斯托克城
21:00
欧锦U18A
比利时U18vs克罗地亚U18
21:00
挪乙
伊斯沃德vs斯吉德
21:00
立陶甲
黑格尔曼vs维尔纽斯投资
21:00
挪丙
比亚森vs利勒斯特罗姆B队
21:00
德戊
ASV纽马克特vs埃尔朗根
21:00
芬甲
查普斯vs查路
21:00
拉脱超
图库姆斯vs里加足球学院
21:00
挪丙
斯基腾vs斯帕杰卡维克
21:00
巴青锦标
瓦斯科达伽马青年队vs弗拉门戈青年队
21:00
德堡州联
哈努尔SC 1960vs沃尔瓦尔德
21:00
芬乙
PPJ学院vsPEPO拉宾兰塔
21:00
白俄杯
明斯克迪纳摩vs格罗德诺
21:00
球会友谊
韦茅斯vs伯恩茅斯U21
21:00
白俄甲
利达vs博布鲁伊斯克
21:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs苏维埃之翼B队
21:00
球会友谊
罗斯托克vs拉齐奥
21:30
球会友谊
卡特韦克vs特尔斯达
21:30
威冠联
圭斯菲德vs卡亚士维斯
21:30
球会友谊
汉诺威96vs沃尔夫斯堡
21:30
球会友谊
斯巴肯堡vs格尔德恩
21:30
威冠联
马奇奥vs特雷托馬斯藍鳥
21:30
挪丙
弗尔达vs斯托姆加斯特B队
21:30
球会友谊
布里顿费里vs伍斯特
21:30
威冠联
卡马顿vs高特利联
21:30
威冠联
霍利韦尔vs普利斯坦丁
21:30
球会友谊
卡尔斯鲁厄vs斯特拉斯堡
21:30
威冠联
彭赫瑟堡流浪vs巴格兰龙
21:30
球会友谊
奈梅亨vs奥林匹亚科斯
21:30
球会友谊
巴利镇vs斯旺西U21
21:30
威冠联
施白兰凯尔特人vs卡姆比利安
21:30
威冠联
莫德亚历山大vs兰迪德诺
22:00
球会友谊
安南竞技vs基尔马诺克
22:00
球会友谊
托顿vs奥尔德肖特
22:00
苏联杯
女王公园vs凯尔蒂赫斯
22:00
球会友谊
斯泰利布里奇vs海德联
22:00
苏低联
格雷纳vs艾比安流浪
22:00
球会友谊
豪克vs沃森
22:00
球会友谊
科尔切斯特联vs彼得堡联
22:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs科索沃U18
22:00
球会友谊
伯顿vs维尔港
22:00
冰岛乙
艾格尔vs豪卡尔
22:00
球会友谊
艾维利vs科尔切斯特联U21
22:00
苏联杯
摩顿vs艾洛亚
22:00
球会友谊
切奥尔雷vs利物浦U21
22:00
丹麦超
北西兰vs中日德兰
22:00
苏低联
东基尔布莱德vs市民服务者
22:00
球会友谊
维冈竞技vs布莱克本
22:00
球会友谊
阿芙罗vs柯曾阿什顿
22:00
挪超
KFUM奥斯陆vs博多格林特
22:00
球会友谊
巴罗vs皇家联邦
22:00
挪甲
莫达伦vs利恩
22:00
球会友谊
格雷斯竞技vs威尔
22:00
苏高联
福马亭联vs迪伊银行
22:00
球会友谊
联合曼彻斯特vs贝辛斯托克
22:00
球会友谊
东伯尼vs查尔顿U21
22:00
球会友谊
罗都帕vs吉甘特
22:00
球会友谊
克鲁姆林联vs十字军
22:00
球会友谊
雷丁vs女王公园巡游者
22:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足vs罗斯托夫女足
22:00
球会友谊
伊肯斯顿城vs安斯蒂游牧人
22:00
苏高联
威克学院vs弗雷泽堡
22:00
球会友谊
梅尔斯哈vs勒色赫
22:00
俄甲
马舒克KMVvs利比克
22:00
球会友谊
科克希尔巡路者vs纽因顿
22:00
球会友谊
格拉茨风暴青年队vs布里涅格罗苏普列
22:00
球会友谊
弗利特伍德vs哈茨
22:00
芬乙
JPSvs纳佩斯
22:00
球会友谊
侯恩乔奇vs巴尼特
22:00
苏联杯
福尔柯克vs斯坦豪斯摩尔
22:00
球会友谊
斯彭尼穆尔城vs威特比
22:00
苏低联
喀里多尼亚勇士vs加拉
22:00
球会友谊
FC协会队vs邓根伦
22:00
球会友谊
科尔雷恩vs安纳
22:00
球会友谊
曼斯菲尔德vs牛津联队
22:00
球会友谊
艾华乔奇vs巴禾夫联
22:00
苏联杯
邓弗姆林vs科夫流浪者
22:00
球会友谊
泰晤士联盟vs班布里
22:00
苏联杯
拉茨流浪者vs汉密尔顿学院
22:00
球会友谊
沃尔顿赫瑟姆vs刘易斯
22:00
球会友谊
梅尔克舍姆镇vs茨伯翰
22:00
球会友谊
都灵vs克雷莫纳
22:00
芬超
塞那乔其vs拉赫蒂
22:00
球会友谊
博瑞汉姆vs切尔西U21
22:00
球会友谊
格勒比流浪vs卡域克流浪
22:00
挪甲
布莱尼vs桑德尼斯
22:00
球会友谊
埃格姆城vs卡粟勒斯
22:00
苏高联
布罗拉流浪者vs图里夫联队
22:00
球会友谊
夸恩vs奥塞特联合
22:00
球会友谊
伊普斯维奇vs杜塞尔多夫
22:00
球会友谊
瑞迪契vs沃尔索尔伍德
22:00
球会友谊
布莱克浦vs桑德兰
22:00
俄女超
切尔塔诺沃女足vs斯瓦达2005女足
22:00
球会友谊
哈特尔浦vs桑德兰U21
22:00
苏高联
基斯vs布里金城
22:00
巴马全联
科斯塔埃斯特角后备队vs陶罗后备队
22:00
球会友谊
海运联vs威德尼斯
22:00
巴拉乙
帕斯托雷奥vs圣洛伦佐体育会
22:00
球会友谊
卡昂vs奎维利
22:00
球会友谊
奥斯vs迪拜胜利
22:00
球会友谊
切斯特vs奥特林查姆
22:00
俄乙
福瑞迪vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
22:00
球会友谊
约克城vs诺茨郡
22:00
苏联杯
艾尔德里联vs南部女王
22:00
球会友谊
卢莎奥林vs西布罗姆维奇U21
22:00
苏低联
伯威克流浪者vs连利弗哥玫瑰
22:00
球会友谊
什鲁斯伯里vs德比郡
22:00
球会友谊
布洛涅vs亚眠
22:00
球会友谊
哈洛贾特vs林肯城
22:00
苏联杯
保尼玫瑰vs阿布罗斯
22:00
球会友谊
史云顿超级海军vs伊夫舍姆联
22:00
爱女联
都柏林波希米亚人女足vs斯莱戈流浪女足
22:00
球会友谊
维特利弗vs东伯尼镇
22:00
球会友谊
格拉夫夏普vsSC维尔
22:00
欧锦U18C
直布罗陀U18vs摩尔多瓦U18
22:00
球会友谊
布朗史葛夫竞技vs索利赫尔
22:00
挪乙
祖克伦vs卡积沙斯
22:00
球会友谊
巴斯城vs布里斯托尔城U21
22:00
苏联杯
圣约翰斯通vs东法夫郡
22:00
球会友谊
达根汉姆vs托特纳姆热刺U21
22:00
比甲
登德vs圣吉罗斯
22:00
球会友谊
曼托瓦vs卡尔皮
22:00
球会友谊
里泽斯堡vs尼斯
22:00
球会友谊
马科斯菲尔德镇vs布顿
22:00
挪甲
奥勒松vs埃格尔森德
22:00
球会友谊
韦德斯vs拉夫格尔
22:00
挪甲
松达尔vs斯达
22:00
球会友谊
吉英瑟莱vs利兹联U21
22:00
苏高联
霍瑞斯vs罗斯
22:00
球会友谊
哈索威vs荷利霍特
22:00
球会友谊
AFC温布尔登vs查尔顿
22:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vsKS莫摩斯
22:00
哥伦U19
米伦拿列奥U19vs锡帕基拉老虎U19
22:00
球会友谊
兰辛vs哈士汀联
22:00
球会友谊
克里夫顿维尔vs南港队
22:00
俄乙
纳塔切尔克斯克vsFC阿斯特拉罕
22:00
球会友谊
拉恩vs格拉斯哥流浪者后备队
22:00
白俄甲
斯洛尼姆vs白俄罗斯U17
22:00
球会友谊
莫佩斯镇vs达宁顿
22:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs额尔齐斯河鄂木斯克
22:00
玻利地杯
富尔特vs青少年体育
22:00
球会友谊
辛德福德vs海沃思镇
22:00
球会友谊
达特福德队vs萨顿联
22:00
球会友谊
彼德堡体育vs波士顿联队
22:00
球会友谊
邓迪拉vs林菲尔德
22:00
苏联杯
希伯尼安vs彼得黑德
22:00
球会友谊
圣阿尔班斯vs卢顿U21
22:00
苏低联
考登比斯vs特兰特青年
22:00
球会友谊
切尔滕纳姆vs梅德斯托联
22:00
欧锦U18B
奥地利U18vs格鲁吉亚U18
22:00
球会友谊
格林斯比vs南希尔兹
22:00
冰岛超
维斯特里vs哈夫纳夫约杜尔
22:00
球会友谊
阿兴顿vs沃金顿
22:00
苏联杯
利文斯顿vs斯巴顿斯
22:00
球会友谊
沃斯汉姆vs柴斯罕特
22:00
球会友谊
彻特西镇vs汉普顿列治蒙堡
22:00
苏联杯
罗斯郡vs艾比安斯特灵
22:00
苏低联
布罗克斯本vs布鲁姆希尔
22:00
球会友谊
艾贝斯费特联vs剑桥联
22:00
球会友谊
乌迪内斯vs科隆
22:00
爱沙甲
卡里鲁vs潭美卡
22:00
球会友谊
洛默尔vs多哈阿赫利
22:00
挪甲
康斯文格vs乐范格尔
22:00
球会友谊
格洛斯特城vs西哈弗福德
22:00
苏高联
戴瓦隆维立vs因弗鲁里机车厂
22:00
球会友谊
威顿vs兰卡斯特
22:00
球会友谊
贝利城vs伊普斯维奇U21
22:00
巴马全联
科斯塔埃斯特角vs德拉斯FC
22:00
球会友谊
茨史特vs塞文欧克斯镇
22:00
球会友谊
罗瑟汉姆vs谢菲尔德联
22:00
俄女超
莫斯科中央陆军女足vs叶尼塞女足
22:00
球会友谊
汉德尼斯佛vs纽顿
22:00
苏高联
洛西茅斯vs克拉克纳库丁
22:00
球会友谊
史达比奥vs卡斯特略
22:00
德地区
耶德洛vs圣保利业余队
22:00
球会友谊
南希尔兹vs格林斯比
22:00
球会友谊
卡尔顿斯vs马尔洛
22:00
球会友谊
罗奇代尔vs卡莱尔联
22:00
拉脱甲
奥格雷联合vs超级星
22:00
球会友谊
法恩堡vs耶奥维尔
22:00
苏联杯
艾尔联vs巴基
22:00
球会友谊
史卡保罗夫vs谢周三U21
22:00
苏低联
博内斯联vs斯特林大学
22:00
球会友谊
索尔福德市vs埃弗顿
22:00
球会友谊
巴利卡拉尔vs格伦托兰
22:00
球会友谊
凯利瑟罗vs阿克灵顿
22:00
苏联杯
邓迪FCvs因弗内斯
22:00
球会友谊
泰比vs哈宁厄
22:00
爱沙杯
华瑟林纳vs塔巴萨鲁乌拉萨巴特
22:00
球会友谊
FC宾高vs五米城联
22:00
球会友谊
普雷斯顿vs佛罗伦萨
22:00
球会友谊
谭禾夫vs斯托桥
22:00
芬超
赫尔辛基vs奥卢
22:00
球会友谊
布特尔vs巴拉城
22:00
苏联杯
克莱德vs蒙特罗斯
22:00
挪甲
斯达尔闪烁vs诺霍斯
22:00
球会友谊
多佛vs汤桥天使
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会vs伊希库斯尼斯塔史
22:00
芬丙
穆莎vs玛斯库
22:00
球会友谊
康赛特vs布莱斯史巴登斯
22:00
球会友谊
斯特拉特福镇vs考文垂U21
22:00
球会友谊
莫尔登蒂普特里vs比夏史托福
22:00
球会友谊
雷德利费vs奥尔德姆
22:00
挪甲
斯塔贝克vs摩斯
22:00
球会友谊
汉沃夫维拉vs比勒瑞卡
22:00
苏高联
亨特利vs斯特拉斯佩蓟
22:00
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs马里奥门德斯
22:00
巴拉乙
马丁莱德斯马vs费布雷诺
22:00
球会友谊
比托维亚vs拉杜尼亚河
22:00
球会友谊
菲尔德vs特兰米尔流浪
22:00
球会友谊
萨里斯贝利vs沃金
22:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs纳兹兰
22:00
球会友谊
李斯顿vs京士拉
22:00
球会友谊
威尔德斯通vs米尔顿凯恩斯
22:00
苏联杯
阿伯丁vs邓巴顿
22:00
球会友谊
北费利比联vs法斯利
22:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs布里安斯克迪纳摩
22:00
巴拉丙
哥伦比亚体育会vs林皮奥人体育
22:00
球会友谊
托基联vs普利茅斯
22:30
球会友谊
圣埃蒂安vs比利亚雷亚尔
22:30
捷克杯
布里德尔vs里马罗夫
22:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs莫斯科火车头
22:30
球会友谊
艾沙哈尼亚vs迪巴阿尔胡桑
22:30
球会友谊
罗达JCvs亚琛
22:30
俄超
喀山红宝石vs圣彼得堡泽尼特
22:30
球会友谊
索伦托卡西奥vs罗马U19
22:45
球会友谊
斯德哥尔摩国际俱乐部vs索伦蒂纳联
23:00
斯伐甲
泽沃伦火车头vs阿特梅迪亚
23:00
球会友谊
拖里格拉瓦vs布赖代合作
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs热尼斯
23:00
球会友谊
维尔赛斯vsUNFP
23:00
球会友谊
南特vs敦刻尔克
23:00
芬乙
拉迪恩雷帕斯vs富图拉
23:00
立陶乙
邦加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
智利女甲
U康塞普森女足vs圣地亚哥早晨女足
23:00
波兰丙
胡尼克拉科夫vs斯威特什切青
23:00
捷克杯
新伊钦vsFC弗拉季莫夫
23:00
球会友谊
多洛米蒂贝卢诺vs帕多瓦
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫vs卡马斯
23:00
斯伐甲
鲁玻夫纳vs兹拉特莫拉夫采
23:00
斯伐杯
TJ洛科莫蒂娃vs特夫多辛
23:00
女欧U19
西班牙女足U19vs荷兰女足U19
23:00
欧女锦U18C级
阿塞拜疆女篮U18vs塞浦路斯女篮U18
23:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs鲁宾雅尔塔
23:00
球会友谊
欧塞尔vs格勒诺布尔
23:00
球会友谊
沙托鲁vs特鲁瓦
23:00
奥运男足
乌克兰U23vs摩洛哥U23
23:00
波兰乙
莱茨纳vs斯塔泽舒夫
23:00
奥业余杯
UFC锡岑海姆vs哈尔旺
23:00
捷甲
帕尔杜比斯vs卡尔维纳
23:00
斯伐杯
FK圣塔斯诺vs威鲁特基
23:00
白俄杯
沃尔纳平斯克vs斯卢茨克
23:00
球会友谊
格拉菲卡vs印德及亚
23:00
斯伐甲
马尔泽尼斯vs克曼尼
23:00
球会友谊
华沙熊vs齐拉多维安卡
23:00
拉脱超
格洛比纳vs美塔里加
23:00
球会友谊
斯拉维亚维普尼斯vs科洛韦奇
23:00
球会友谊
马里萨vs斯夫利恩杰拉德1921
23:00
白俄甲
奥斯特罗维茨vs巴兰诺域治
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs拉德尼基1923
23:00
德堡州联
诺德林根vs安达赫治B队
23:00
波兰丙
埃尔布隆格vsGKS贝查特
23:00
芬丙
坦佩雷二队vsTP四九
23:00
球会友谊
史莫哈vs卡斯马
23:00
奥地利杯
奥地利萨尔斯堡vs莱歇瑙
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs扑雷索夫
23:00
球会友谊
瓦雷斯vs亚特兰大U23
23:00
冰岛甲
托尔阿克雷里vsIBV韦斯特曼纳
23:00
球会友谊
艾瑞斯十字会vs菲格内斯
23:00
俄乙
库班霍尔丁vs军团迪纳摩
23:00
球会友谊
摩德纳vs新桑吉利亚诺市
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
23:00
智利女甲
西班牙联合女足vs伊库伊奎女足
23:00
保乙
匹林vs斯特鲁姆斯卡
23:00
球会友谊
奥拉迪亚vs扎勒乌
23:00
斯伐杯
德鲁兹特夫尼克vs佩林
23:00
捷甲
特普利斯vs布拉格斯巴达
23:00
球会友谊
柏林联合vs格拉斯哥流浪者
23:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
23:00
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs波瓦兹斯卡
23:00
欧锦U18A
拉脱维亚U18vs以色列U18
23:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs纳尔奇克斯巴达
23:00
球会友谊
雷恩vs昂热
23:00
球会友谊
伊查伦斯vs沃韦体育
23:00
芬乙
中新地vsOLS奥卢
23:00
立陶甲
德尤加斯vs帕尼维斯
23:00
德堡州联
艾泽奴vsVfB马尔堡
23:00
匈甲
德布雷辛尼vs费伦茨瓦罗斯
23:00
球会友谊
巴沃斯vs洛桑体育队U21
23:00
球会友谊
标准列日女足vs威尔郡女足
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足vs科克城女足
23:15
奥运男篮
法国vs巴西
23:30
匈丙
佩奇vs杜纳福尔德瓦
23:30
乌拉甲
芬斯vs普罗格雷索俱乐部
23:30
挪丙
乌尔夫斯汀vs侯尼霍斯
23:30
欧锦U18A
芬兰U18vs立陶宛U18
23:30
球会友谊
拉瓦勒vs孔卡诺
23:30
智利女甲
帕莱斯蒂诺女足vs科金博女足
23:30
球会友谊
雷吉亚纳vs地拉那迪纳摩
23:30
球会友谊
沃斯卡体育vs苏哈雷卡
23:30
瑞典超
马尔默vs天狼星
23:30
奥地利杯
迪塔切vsSPG赫塔韦尔斯
23:30
捷克杯
诺维沙迪vs斯达布尔诺
23:30
球会友谊
利贝雷茨女足vs米亚瓦斯巴达女足
23:30
球会友谊
阿马兰迪vsOs桑蒂尼恩斯
23:30
球会友谊
诺维萨德拉多斯特vs拉德尼基兹雷尼亚宁
23:30
斯伐杯
瓦拉库纳vs托马索夫
23:30
波兰甲
拉多米亚克vs乔治罗尼亚
23:30
捷克杯
布泽内克vs索科尔兰赫提
23:30
塞内联
AS武装部队vsBOPP篮球俱乐部
23:30
球会友谊
布雷加尼卡vs奥斯格维
23:30
球会友谊
特里波利斯vs帕纳托利克斯
23:30
秘后备
秘鲁体育大学后备队vs阿利亚加后备队
23:30
球会友谊
施历斯vs杜博西卡
23:30
冰女甲
FHL女足vs科帕沃古女足
23:30
奥地利杯
多瑙弗里德vs阿尔塔奇
23:30
球会友谊
贝斯基米vs朴比达
23:30
球会友谊
布拉格斯拉维亚U21vs西汉姆联U19
23:30
斯伐杯
森科维斯vs佩诺克
23:30
球会友谊
迪欧斯捷尔女足vs斯巴达苏波迪查女足
23:30
瑞典超
哥德堡vs布洛马波卡纳
23:30
保乙
斯夫格vs弗拉特里亚
23:30
捷克杯
哈夫利库布罗vs罗西斯
23:30
球会友谊
华达内戈蒂诺vs伯雷茨
23:30
捷克杯
索科尔切乔维奇vsHFK奥洛穆茨
23:30
秘后备
哥梅里卡奥后备队vs卡哈马卡后备队
07月28日 星期日 直播节目列表
00:00
球会友谊
路西塔尼亚vs博维斯塔FC
00:00
罗甲
CSMS雅西vs哥利亚布沙
00:00
奥地利杯
施瓦兹vs布雷根茨
00:00
球会友谊
埃因霍温vs瓦伦西亚
00:00
球会友谊
提森斯vs萨古伊罗斯
00:00
冰岛乙
胡萨维克vs雷尼尔
00:00
球会友谊
卡昂vs勒阿弗尔
00:00
芬乙
古比斯青年队vsKPV科高拉
00:00
球会友谊
维利法兰vs圣普里埃斯特
00:00
约女联
安曼FC女足vs纳赛尔女足
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs米哈洛夫采
00:00
奥地利杯
霍亨恩姆斯vs达利斯
00:00
球会友谊
勒芒vs圣派维
00:00
奥地利杯
ASK克拉格vs莫尔
00:00
球会友谊
卡尔达斯vs马夫拉
00:00
球会友谊
克莱蒙vs昂纳西
00:00
拉脱甲
玛路普vs里加FCB队
00:00
球会友谊
普瑞兰斯vs侏罗苏特
00:00
瑞士超
锡永vs洛桑体育队
00:00
奥业余杯
马特斯堡vs安特彼得斯杜夫
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vsFC穆罗姆
00:00
球会友谊
葡萄牙体育会vs巴雷伦斯
00:00
冰岛丙
维斯土贝尔vs马格尼
00:00
球会友谊
海斯特vs利尔斯
00:00
球会友谊
艾斯登vs乌克瓦
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs罗森博格
00:00
球会友谊
罗德兹vs巴斯蒂亚
00:00
保甲
索非亚中央陆军vs赫巴
00:00
球会友谊
比尔森彼得林vs度巴拉卡
00:00
球会友谊
OS贝伦人vs托伦斯
00:00
秘女联
比亚沃FC女足vs阿亚库乔女足
00:00
奥地利杯
SV威尔登vsBW林茨
00:00
捷克杯
萨扎瓦河畔vs布兰斯科
00:00
球会友谊
查迪利vs尚布利
00:00
球会友谊
RFC列日vs马斯特里赫特
00:00
俄乙
斯特罗吉诺vs奥布宁斯克
00:00
球会友谊
蒂嫩vs圣吉罗斯联B队
00:00
德戊
蒙赫贝格vs巴伐利亚霍夫
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦vs日利纳
00:00
球会友谊
马德里竞技vs努曼西亚
00:00
球会友谊
辛祖安尼斯vs贝拉马尔
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs威克斯福德青年女足
00:00
球会友谊
瓦拉日丁vs布赖代先锋
00:00
球会友谊
乔奥维尔vs迪拉马什联足球俱乐部
00:00
俄乙
罗斯杜夫B队vs德鲁日巴
00:00
球会友谊
马赛vs波城
00:00
瑞士超
草蜢vs卢塞恩
00:00
智利丙
体育联合会vs洛斯安第斯纳
00:15
奥地利杯
克林斯马vs格拉茨风暴
00:15
比甲
比尔肖特vs旧海弗莱鲁汶
00:30
欧锦U18C
阿塞拜疆U18vs阿尔巴尼亚U18
00:30
球会友谊
HNK戈里察vs鲁达士
00:30
欧锦U18B
英格兰U18vs挪威U18
00:30
俄甲
新罗西斯克黑海人vs乌拉尔
00:30
智利甲
科比亚波vs科其姆波
00:30
球会友谊
卢梅扎恩vs布雷西亚
00:30
欧锦U18B
波黑U18vs北马其顿U18
00:30
奥地利杯
SV多瑙vs禾斯贝治
00:30
智利乙
圣菲利浦联vs坎尔托塔
00:30
球会友谊
特尔纳纳vs科森扎
01:00
球会友谊
阿泰利科vs拉科鲁尼亚B队
01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
01:00
COTIF杯
沙特阿拉伯U19vs艾尔切U20
01:00
球会友谊
韦斯卡vs奥萨苏纳B队
01:00
球会友谊
奥利维伦斯vs波尔图B队
01:00
冰岛乙
科玛库尔vs雷弗图尔
01:00
保乙
莱特克斯vs保利文斯巴达
01:00
白俄杯
斯拉维亚莫兹里vsBC麦克斯林
01:00
球会友谊
查维斯vs马德拉国民
01:00
球会友谊
蓬费拉迪纳vs图德拉诺
01:00
保乙
多瑙vs內塞伯尔
01:00
奥地利杯
雷欧贝多夫vs圣珀尔滕
01:00
球会友谊
欧巴涅vs尼姆
01:00
球会友谊
毕尔巴鄂竞技B队vs塞斯陶河
01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
01:00
俄超
沃罗涅日火炬vs阿克伦托格里蒂
01:00
球会友谊
卡塔赫纳vs达曼协作
01:00
球会友谊
皇家奥维耶多vs埃登斯
01:00
球会友谊
瓦尔津vs马可09
01:00
保乙
伊塔尔vs明约匹尼克
01:00
奥地利杯
韦伯多夫圣安那vs阿德米拉
01:00
球会友谊
贝西克塔斯vs根克勒比利吉
01:30
球会友谊
加拉塔萨雷vs帕尔马
01:30
球会友谊
皇家阿维拉vs萨拉曼卡统一者
01:30
球会友谊
国际米兰vs拉斯帕尔马斯
01:30
球会友谊
塔拉佐纳vs萨拉戈萨
01:30
球会友谊
莱万特vs阿拉维斯
01:30
欧锦U18A
丹麦U18vs瑞典U18
01:30
奥地利杯
ASV西根多夫vsFAC维也纳
01:30
球会友谊
阿尔梅里亚vs马拉加
01:30
球会友谊
SC罗克伦vs根特B队
01:30
欧女锦U18C级
科索沃女篮U18vs阿尔巴尼亚女篮U18
01:35
波兰乙
波兹南瓦塔vs华沙普洛克
01:45
里约甲
贡卡伦斯vs奥达斯里奥RJ
02:00
巴伯乙
易必斯vs韦拉克鲁斯体育
02:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs维拉多尔米尼
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs梅洛
02:00
乌拉乙
CSD胡尔坎vs巴萨内斯
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs皇家皮拉尔
02:00
巴西FPB U20
阿拉拉瓜拉U20vs皮涅鲁斯U20
02:00
阿乙
特里斯顿vs圭梅斯竞技
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs苏萨诺青年队
02:00
巴圣丙
塔纳比SPvs毛阿莫FC
02:00
阿乙
布朗安德奎vs查克佛伊维
02:00
巴圣杯
CA塔奎里庭加vs圣卡伦斯
02:00
球会友谊
巴拉多利德vs布尔戈斯
02:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs东方
02:00
塞尔超
帕拉辛vs贝尔格莱德游击
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺vs拉费雷尔
02:00
乌拉乙
萨鲁斯vs阿蒂加斯
02:00
秘女联
防御女足vs秘鲁体育大学女足
02:00
欧锦U18A
德国U18vs土耳其U18
02:00
瑞典超
哈姆斯塔德vsIFK瓦纳默
02:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs罗萨里奥阿根廷
02:00
巴圣青联
维络青年队vs布拉干蒂诺RB青年队
02:00
阿乙
阿尔多斯维vs科隆竞技
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs博塔弗戈B队SP
02:00
巴圣丙
曼斯奎拉U23vs圣保罗市
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs葡萄牙人
02:00
球会友谊
拉科鲁尼亚vs庞特贝德拉
02:00
巴伯乙
维多利亚PEvs圣托利莫仁斯PE
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥vs菲尼斯皮拉尔
02:00
加拿联
斯卡伯勒vs塞尔维亚白鹰
02:00
阿丙曼特
El波韦尼尔vs尤潘基
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs圣若昂青年队
02:00
阿乙
萨兰迪兵工厂vs基尔梅斯
02:00
巴青锦
格雷米奥青年队vs巴拉纳竞技青年队
02:00
巴圣丙
弗拉门戈SPvs图帕SP
02:00
巴圣杯
里奧布兰克SPvs卡皮瓦里雅诺
02:00
球会友谊
赫塔菲vs阿尔巴塞特
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs阿尔比恩
02:00
塞尔超
潘切沃泽勒vs克鲁舍瓦茨进步
02:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs圣马丁布萨科
02:00
乌拉乙
杜拉兹vs洛查
02:00
秘鲁甲
水晶竞技vs西恩夏诺
02:00
巴西FPB U20
FR阿瓦雷U20vs保利斯塔诺U20
02:00
阿甲
门多萨独立vs阿根廷独立
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vsCA阿特拉斯
02:00
巴丁
贾古波塞vs伊瓜图
02:00
阿乙
新芝加哥vs玛德恩
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔vs皮拉西卡巴
02:00
球会友谊
维泽拉vs费雷拉
02:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs马拉多特
02:00
乌拉乙
LA卢兹vs科尔隆
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs萨卡兹斯帕斯
02:00
球会友谊
萨瓦德尔vs塔拉戈纳
02:00
捷甲
布拉格斯拉维亚vs布杰约维采迪纳摩
02:00
阿丙曼特
拉马德里vs巴拉圭竞技
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs欧斯特青年队
02:00
阿乙
查卡里塔青年vs卡塞罗斯学生队
02:00
加拿联
斯卡伯勒vs塞尔维亚白鹰
02:00
巴圣丙
科罗拉多凯埃拉斯vs阿拉萨图巴马竞
02:00
巴圣杯
圣本图vs布拉干蒂诺B队
02:00
球会友谊
奥尔伦斯vs费罗尔竞技
02:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
02:15
波兰甲
维德祖罗兹vs波兹南莱赫
02:15
保甲
索非亚斯拉维亚vs卢多格雷茨
02:30
瑞士超
巴塞尔vs卢加诺
02:30
球会友谊
葡萄牙体育vs毕尔巴鄂竞技
02:30
斯伐超
科马尔诺vs布拉迪斯拉发
02:30
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
02:30
球会友谊
维罗纳vs费拉尔皮沙洛
02:35
爱女联
联队女足vs亚隆城女足
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs戈尔韦联
02:45
比甲
安德莱赫特vs圣图尔登
03:00
罗甲
舍佩斯vs布加勒斯特迪纳摩
03:00
巴圣丙
国际贝贝度奥SPvsECUS
03:00
智利乙
圣塔科鲁兹vs库里科联
03:00
委内甲
艾尔维吉亚vs图积兰奴斯
03:00
委内甲
乌勒纳vs弗龙特拉
03:00
巴丁
皇家诺罗斯特vs布拉希莱恩斯
03:00
智利甲
西班牙联合vs科布雷萨尔
03:00
奥运男篮
希腊vs加拿大
03:00
委内甲
雷伊vs猎鹰英雄
03:00
委内甲
米兰达vs马里蒂莫拉瓜尔拉
03:00
COTIF杯
比利亚雷亚尔U20vs乌拉圭U20
03:00
智利丙
奥索尔诺vs维拉斯克斯
03:00
欧锦U18B
爱尔兰U18vs捷克U18
03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
03:00
委内甲
拉克鲁兹竞技vs新埃斯帕塔体育
03:00
玻利甲
皇家圣克鲁斯vs东方石油
03:00
巴丁
新汉堡RSvs马林加
03:00
智利乙
巴列彻vs雷科莱塔体育
03:00
欧锦U18C
卢森堡U18vs亚美尼亚U18
03:00
委内甲
阿拉瓜vs亚拉库雅诺斯
03:00
委内甲
波多港vs安佐阿特吉
03:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs马瑙拉
03:00
球会友谊
阿维利诺vs克罗托内
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技vs阿尔米兰提布朗
03:00
欧锦U18B
瑞士U18vs波兰U18
03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
03:00
委内甲
玻利瓦尔SCvs丰达西翁
03:30
巴地区
阿贾克斯足球俱乐部vs基耶沃足球俱乐部
04:00
巴西甲
巴西国际vs福塔雷萨
04:00
巴丙
森柏欧vs累西腓航海
04:00
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs塔库里
04:00
马里杯
阿塔尔vs西吉
04:00
萨尔超
路斯天使vs萨卡特科卢卡
04:00
巴西乙
米拉索vs蓬塔格罗萨铁路
04:00
加拿联
多伦多猎鹰队vs汉密尔顿城
04:00
萨尔超
CD德拉贡vs亚古雷
04:00
巴西甲
克里丘马vs布拉干蒂诺RB
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯vs阿卡苏索
04:00
巴丁
普林塞萨索利默斯vs阿尔托斯
04:00
秘后备
利马联盟后备队vs汉卡约后备队
04:00
阿甲
圣洛伦索vs纽维尔老男孩
04:00
巴丙
费古埃伦斯vs瑞模贝雷
04:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs哥杜雷亚
04:00
萨尔超
旧金山富尔特vs梅塔帕
04:00
巴西乙
科里蒂巴vs沙佩科恩斯
04:00
球会友谊
切尔西vs凯尔特人
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多vs利梅诺
04:00
秘后备
加西拉索后备队vs西恩夏诺后备队
04:15
巴拉女联
波特诺山丘女足vs亚松森瓜拉尼女足
04:15
秘女联
利马联盟女足vs梅尔加女足
04:15
秘鲁甲
AD塔尔玛vs洛斯香卡斯
04:30
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs马尔多纳多
04:30
哥伦乙
奎迪奥vs锡帕基拉老虎
04:30
乌拉甲
佩纳罗尔vs防卫者体育蒙得维的亚
04:30
智利女甲
智利大学女足vs天主教大学女足
05:00
COTIF杯
瓦伦西亚U20vs阿根廷U20
05:00
洪都甲
CD马拉松vsCD维多利亚
05:00
巴西乙
累西腓体育vs庞特普雷塔
05:00
巴丁
米斯克图vs迪斯波图
05:00
巴丁
阿瓜圣塔vs佩罗塔斯巴西
05:00
巴西FPB U20
巴克斯卡坦杜瓦U20vs科林斯塔U20
05:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯vs国民竞技
05:00
巴丁
马瑙斯(AM)vs马拉尼昂
05:00
巴丁
阿美利加RNvs瑞特
05:30
智利丙
康康民族vs康塞普西翁
05:30
玻利甲
最强者vs奥罗拉俱乐部
05:30
加勒比盾
大都会vsSWA鲨鱼
05:30
智利甲
科洛科洛vs奥伊金斯
05:30
厄瓜杯
拉科鲁尼亚圣埃琳娜vs因巴布拉
05:30
巴丁
艾维尼达vs国际里梅拉
05:30
智利乙
特木科vs麦哲伦体育
05:30
加勒比盾
国防部队vs潘托哈竞技
06:00
巴西甲
尤文图德vs克里丘马
06:00
球会友谊
纳维vs劳托卡
06:00
哥伦甲
里奥内格罗老鹰vs帕特里奥坦斯
06:00
巴西甲
帕尔梅拉斯vs维多利亚
06:00
巴伯乙
伊波久卡vs卡宾斯
06:00
阿甲
罗萨里奥中央vs飓风队
06:00
哥伦乙
巴瑞库拉vs侨卡巴
06:00
球会友谊
曼彻斯特城vsAC米兰
06:10
阿乙
玛伦vs拉费尔拿
06:15
乌拉女联
耶鲁竞技女篮vs马尔文女篮
06:15
墨西哥联
富尔萨雷吉亚vs多拉多斯
06:30
巴拉甲
卢克尼奥竞技体育会vs美洲太阳
06:30
巴丙
费罗维里亚CEvs阿拉戈亚诺体育
06:30
乌拉乙
塔古雷姆泊vs切里托
06:30
巴拉圭长青联
圣洛伦佐MMvs恩卡纳锡恩1M
06:30
巴丙
托姆本斯vs毕尔巴鄂竞技MG
07:00
美乙
底特律城vs萨克拉门托
07:00
美青杯
危地马拉U20vs海地U20
07:00
球会友谊
狼队vs西汉姆联
07:00
智利联
康塞普森vsCD塔尔卡西班牙人
07:00
加拿职
弗尔戈FCvsHFX流浪者
07:00
美预备联
查塔努加vs奥兰多城B队
07:00
乌拉乙
加拿大SCvs维拉特雷莎
07:00
美乙
迈阿密FCvs奥克兰根
07:00
美超
格林维勒FCvs诺克斯维尔部队
07:00
球会友谊
奥兰多荣耀女足vs蒙特雷女足
07:00
乌拉圭丙
雅典耀皮里亚波利斯vs马罗纳斯
07:00
巴西甲
巴伊亚vs巴西国际
07:00
墨西甲
特拉斯卡拉vs拉巴斯竞技
07:00
美超
FC摩城vs哥伦布联合足球俱乐部
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队vs劳顿联
07:00
美超
列克星敦vs里士满踢球者
07:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
07:00
智利乙
塔尔卡雷霆vs斯塔迪奥
07:10
哥伦甲
圣塔菲vs拉伊奎达德
07:30
球会友谊
温哥华白帽vs雷克瑟姆
07:30
美乙
罗德岛vs北卡罗莱纳
07:30
美乙
伯明翰军团vs奥兰治县蓝调
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs纽约城B队
07:30
美乙
坦帕湾vs查尔斯顿电池
08:00
球会友谊
哥伦布机员vs阿斯顿维拉
08:00
尼拉锦
拆纳德加vs美洲虎UAM
08:00
加勒比盾
阿鲁巴俱乐部vs阿内特加登斯
08:00
联盟杯
纽约红牛vs多伦多FC
08:00
美超
奥马哈vs查塔努加红狼
08:00
萨尔女联
巴塔内卡斯女篮vs阿瓦查潘女篮
08:00
智利丙
奥瓦莱队vs费尔南德斯
08:00
联盟杯
休斯敦迪纳摩vs阿特拉斯
08:00
玻利甲
维尔斯特曼vs帕瑞
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs马纳蒂
08:00
球会友谊
纳德罗加vs苏瓦足协
08:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马vs加勒比海岸
08:00
美乙
路易斯维尔FCvs蒙特雷湾
08:00
联盟杯
费城联合vs夏洛特FC
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs亚特兰大联B队
08:00
萨尔女联
圣地亚哥诺女篮vs圣安娜公元女篮
08:00
厄瓜杯
库尼布洛FCvs马卡拉
08:00
联盟杯
新英格兰革命vs马萨特兰
08:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部vs北科罗拉多
08:00
智利乙
科洛科洛vs萨尔吉欧
08:00
球会友谊
堪萨斯城川流女足vs帕丘卡女足
08:00
球会友谊
曼彻斯特联vs阿森纳
08:00
联盟杯
普埃布拉vs迈阿密国际
08:15
美预备联
北德克萨斯vs圣路易斯市B队
08:30
智利乙
布里萨斯vs阿图罗普拉特
08:30
巴西甲
福塔雷萨vs圣保罗
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs克鲁塞罗
08:30
巴拉圭长青联
阿曼拜1Mvs科洛尼亚1M
08:30
美乙
孟菲斯901vs圣安东尼奥
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs新墨西哥联
09:00
墨西甲
扎卡特卡斯vs多拉多斯
09:00
联盟杯
圣路易斯城vs达拉斯FC
09:00
洪都甲
格尼斯vsCD奥林匹亚
09:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡vs希雷迪亚诺
09:15
巴马甲
CD阿拉比vs陶罗
09:20
哥伦甲
麦德林独立vs巴兰基亚青年
09:30
美超
埃尔法罗尔vs杜鲁斯
10:00
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23vs丹德农迅雷U23
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs伯肯黑德联
10:00
联盟杯
瓜达拉哈拉vs圣何塞地震
10:00
球会友谊
雷瓦vs芭
10:00
哥斯甲
森卡洛斯vs慕尼斯帕尔利比亚
10:00
墨西哥联
阿比查斯vs迪亚布罗斯
10:00
美青杯
墨西哥U20vs巴拿马U20
10:00
球会友谊
犹他王室女足vs波特兰荆棘女足
10:00
美超
斯波坎速度vs夏洛特独立
10:05
墨西哥联
贾利斯科vs墨西卡利
10:05
墨西哥联
萨卡特卡斯矿工vs克雷卡米诺斯
10:15
墨西哥联
富尔萨雷吉亚vs墨西卡利
10:30
澳威北后备
布罗德美度兰后备队vs查尔斯顿市布鲁斯后备队
10:30
新西兰联
坎特伯雷公羊vs奥克兰鳄蜥
10:30
国际友谊
危地马拉vs萨尔瓦多
10:30
澳维U21
圣奥尔本斯U21vs丹德农迅雷U21
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs甘加林联U23
10:30
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs墨尔本骑士U21
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs澳大利亚国立大学女足
10:45
澳首U23
塔格拉诺联U23vs古玛老虎U23
11:00
墨西甲
坦皮科马德罗vs莫雷利亚
11:00
澳维U23
丹德农市U23vs蓝曼宁厄姆联U23
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs莱卡特老虎U20
11:00
美超
中央谷福格vs托曼塔FC
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs中央海岸十字军女篮
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs曼宁厄蓝调U21
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs休城U21
12:00
球会友谊
拉巴萨vs纳迪
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs亚登斯顿
12:30
澳首女联
堪培拉奥林匹克女足vs堪培拉FC女足
12:30
澳威北超
布罗德美度兰vs查尔斯顿市布鲁斯
13:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs悉尼彗星
13:00
澳维超
圣奥尔本斯圣特斯vs丹德农迅雷
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs圣乔治城
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs苏比雅可联女足
13:00
澳首超
堪培拉FCvs甘加林联
13:00
澳威超
洛克达尔vs莱卡特老虎
13:00
澳首女联
贝尔康纳联女足vs甘加林联女足
13:00
澳威超
黑镇市足球俱乐部vs西悉尼流浪者青年队
13:00
澳首超
塔格拉诺联vs古玛老虎
13:15
澳維甲U23
金士顿城U23vs北部吉隆勇士U23
14:00
澳昆女超
黄金海岸城女足vs伊斯顿沙伯女足
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs北方虎女足
14:45
澳威女超
新南威尔士足球协会队女足vs悉尼大学女足
15:00
澳威女超
曼立联女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs费雷曼特尔市女足
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足vs马卡瑟尔女足
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs悉尼奥林匹克女足
15:00
澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足vs阳光海岸流浪女足
15:00
澳维甲
金士顿城vs北部吉隆勇士
15:00
澳西女超
珀斯红星女足vs珀斯SC女足
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足vs莱卡特老虎女足
15:30
澳威女超
北部精神女足vs格拉德斯维尔乌鸦女足
15:30
澳昆女超
南部联合SC女足vs昆士兰狮女足
16:00
中乙
日照宇启华信vs廊坊荣耀之城
16:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs江苏无锡女足
16:00
中乙
西安崇德荣海vs泰安天贶
16:00
中乙
北京理工vs南通海门珂缔缘
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs红崖
16:00
中乙
山东泰山金钢山vs湖北青年星
16:15
捷克杯
哈维瓦vs特里内茨
16:15
捷乙
俄斯特拉发B队vs渥恩斯多夫
16:15
捷乙
济斯科夫vs利森
16:30
球会友谊
波希米亚人1905B队vs斯拉夫韦尔瓦力
16:30
奥地利杯
SC瑞斯vs里德
16:30
韩K3联
庆州水利vs骊州世宗
16:30
斯伐甲
沙莫林vs塔特拉
16:30
捷乙
布拉格斯拉维亚B队vs布拉格斯巴达B队
17:00
奥运男篮
南苏丹vs波多黎各
17:00
欧锦U18B
荷兰U18vs黑山U18
17:00
俄乙
符拉迪沃斯托克迪纳摩vsSKA哈巴罗夫斯克B队
17:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs爱沙尼亚U18
17:30
越女联
河内女足vs山罗女足
17:30
爱沙乙B
哈普萨卢vs潭美卡B队
17:30
球会友谊
东京绿茵vs布莱顿
17:30
越女联
陶翰KSN女足vs胡志明市女足
17:30
俄女超
莫斯科斯巴达女足vs苏维杜夫女足
17:30
爱沙乙B
卡里鲁B队vs塔林军团
17:30
缅甸联
蒂察尔阿尔曼vs掸邦联
18:00
新加坡联
芽笼联队vs马里士他卡沙
18:00
挪丙
斯克捷沃vs博多格林特B队
18:00
日职丙
FC岐阜vs鸟取飞翔
18:00
拉脱甲
JDFS艾尔贝茨vs奥莱纳
18:00
波兰丙
波贡格罗兹克vs保德比斯基
18:00
韩K3联
江陵vs杨平
18:00
新加坡联
狮城水手vs后港联队
18:00
挪丙
普林特杰洛vs腓特烈斯塔B队
18:00
韩K2联
全南天龙vs首尔衣恋
18:00
俄乙
伊尔库茨克vsFC维尔
18:00
澳门甲
加义体育会vs澳门体育
18:00
欧锦U18A
立陶宛U18vs斯洛文尼亚U18
18:00
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
18:00
韩K3联
坡州市民vs金海
18:00
波兰乙
奥波莱vs西德尔策
18:00
韩K2联
庆南FCvs天安城
18:15
澳中部联
诺伍德火焰vs伍德维尔勇士
18:30
欧锦U18A
以色列U18vs意大利U18
19:00
中乙
大连鲲城vs陕西联合
19:00
德地区
普劳恩vsBFC维多利亚
19:00
挪乙
哥维克莱恩vs特罗姆斯达伦
19:00
德地区
艾尔格里尼克vs莱比锡火车头
19:00
俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩vs下塔吉尔
19:00
挪丙
阿勒桑B队vs比约克朗根
19:00
拉脱超
利耶帕亚vs瓦尔米耶拉
19:00
德地区
格雷夫斯瓦德vs柏林赫塔青年队
19:00
瑞典超甲
松兹瓦尔vs特雷勒堡
19:00
立陶乙
黑格曼利图恩B队vs巴提加B队
19:30
NBL
江西赣驰vs武汉锟鹏
19:30
欧锦U18B
乌克兰U18vs波黑U18
19:30
德地区
FC条顿05vs托斯布劳韦斯洛恩
19:30
NBL
河南赊店老酒vs江苏盐南苏科
19:30
奥运女篮
西班牙女篮vs中国女篮
19:30
比甲
亨克vs标准列日
19:30
欧锦U18B
挪威U18vs奥地利U18
19:30
CBA夏季赛
辽宁本钢vs上海久事
19:35
中超
青岛海牛vs梅州客家
19:35
中女超
上海农商银行女足vs广东女足
19:35
中超
浙江俱乐部vs成都蓉城
19:35
中女超
长春大众卓越女足vs山东体彩女足
20:00
德地区
美因茨青年队vs黑森卡塞尔
20:00
球会友谊
门兴格拉德巴赫女足vs云达不莱梅女足
20:00
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs山东泰山
20:00
丹麦超
兰讷斯vs维堡
20:00
德地区
哈韦尔斯vs云达不莱梅青年队
20:00
欧锦U18C
摩尔多瓦U18vs圣马力诺U18
20:00
挪乙
阿尔塔vs弗洛
20:00
俄乙
巴提卡BFUvs弗拉基米尔鱼雷
20:00
德地区
诺德施泰特vs奥尔登堡
20:00
球会友谊
伊斯特雷格vs斯文登
20:00
拉脱甲
斯米尔泰vs斯坎斯特
20:00
澳门甲
嘉华vs澳门大学
20:00
瑞青超U21
哥弗莱U21vs布罗马博亚纳U21
20:00
芬超
哈卡vs格尼斯坦
20:00
俄乙
兹纳米亚vs叶尼塞B队
20:00
德地区
凤凰吕贝克vs艾默当踢球者
20:00
俄乙
阿克倫托格里蒂B队vs乌拉尔B队
20:15
瑞士超
塞尔维特vs伊韦尔东
20:30
捷甲
利贝雷茨vs奥洛穆茨
20:30
越南联
西贡热火vs岘港龙
20:30
马维超
莫亚莱军营vs银色射手
20:30
挪丙
佛罗亚vs康斯文格B队
20:30
欧女锦U18C级
马耳他女篮U18vs格鲁吉亚女篮U18
20:30
波兰乙
克拉科夫vs华沙普罗尼亚
20:30
欧锦U18A
土耳其U18vs比利时U18
20:45
波兰甲
卢宾扎格勒比vs什切青波贡
21:00
津巴超
铂金vs赫伦塔尔斯FC
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs比基塔矿产
21:00
乌拉乙
阿特纳斯vs南德阿美利加
21:00
哈萨超
阿克托比vs克孜勒扎尔
21:00
俄乙
卢基纳吉亚vs圣彼得堡迪纳摩
21:00
球会友谊
波尔图vs利雅得胜利
21:00
巴圣青联
科林蒂安青年队vs伊图阿诺青年队
21:00
津巴超
玛尼卡钻石vs恩盖济铂
21:00
球会友谊
狼队女足vs卡迪夫城女足
21:00
瑞典超甲
布莱格vs奥雷布洛
21:00
俄乙
索科尔喀山vs彼尔姆安卡
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs雅乌SP
21:00
俄甲
FK卡卢加vs车里雅宾斯克
21:00
津巴超
高地人vs特隆
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs辛巴波拉
21:00
挪丙
摩丘内尔vs伊斯灿登
21:00
哈萨超
捷迪苏vs奥达巴斯
21:00
俄乙
莫斯科罗迪纳C队vs莫斯科切尔塔诺沃
21:00
德地区
SV不莱梅vs汉堡青年队
21:00
津巴超
绿色燃料vs切古图海盗
21:00
津巴超
雅达赫vs布拉瓦约酋长
21:00
球会友谊
欧登塞U19vs华沙军团U19
21:00
瑞典超甲
兰斯科罗纳vs耶夫勒
21:00
俄乙
拉明斯克土星vs莫斯科斯巴达B队
21:00
巴圣杯
尤文图斯SPvs圣卡埃塔诺
21:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs列宁格勒达
21:00
津巴超
卡里巴vs基肯恩尼
21:00
球会友谊
塔林弗洛拉女足vs吉特拉女足
21:00
拉脱超
叶尔加瓦vs奥达里加
21:00
俄乙
图拉兵工厂B队vs科洛姆纳
21:00
德地区
德罗特尔森vs基尔B队
21:00
欧锦U18A
瑞典U18vs希腊U18
21:30
球会友谊
杜伦vs拜仁慕尼黑
22:00
俄乙
FC波别达vs比奥洛格
22:00
俄超
希姆基vs莫斯科斯巴达
22:00
奥地利杯
平茲高 萨尔费尔登vs奥地利维也纳
22:00
芬超
EIF埃克纳斯vs古比斯
22:00
丹麦超
奥尔堡vs锡尔克堡
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜vs桑坦尼体育会
22:00
欧锦U18B
波兰U18vs冰岛U18
07月28日 星期日 直播节目列表
00:00
丹麦超
哥本哈根vs奥胡斯
00:00
俄甲
弗拉季高加索vs莫斯科罗迪纳
00:00
智利丙
梅利普拉vs利纳雷斯
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克vs比斯特里察杜克拉
00:00
俄甲
库班vs新西伯利亚
00:00
保甲
索菲亚1948vs华纳斯巴达
00:00
俄甲
索契vsSKA哈巴罗夫斯克
00:00
爱沙甲
库雷撒勒vs帕尔努瓦普鲁斯
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达克vs特伦钦
00:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加vs库尔斯克前卫
00:00
斯伐超
FK柯西斯vs多瑙斯特雷达
00:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs波图森尼
00:05
阿丙曼特
鲁祖尼vs贝拉萨特吉
00:30
俄甲
恰卡vs下卡姆斯克石油
00:30
欧锦U18B
捷克U18vs北马其顿U18
00:30
比甲
沙勒罗瓦vs安特卫普
00:30
挪丙
拉纳vs斯塔贝克B队
00:30
奥地利杯
纽锡德尔vs维也纳快速
00:30
欧锦U18B
科索沃U18vs瑞士U18
00:30
塞尔超
伏伊伏丁那vs诺维帕扎尔
00:30
智利乙
康塞普西翁大学vs安托法加斯塔
00:30
球会友谊
卢帕伦斯vs皇家维琴察
00:50
匈甲
凯奇凯梅特vs维迪奥顿
00:50
匈甲
新佩斯vs普斯卡什学院
00:50
匈甲
迪欧斯捷尔vs帕克斯
01:00
匈乙
肯佐米斯莱尼vs贝斯萨巴
01:00
以超杯
哈迪拉vs内坦亚马卡比
01:00
匈乙
阿贾克vs辛特罗尼克
01:00
以超杯
海法夏普尔vs布奈萨克宁哈普尔
01:00
白俄杯
第聂伯vs伊斯洛奇明斯克
01:00
奥运女足
澳大利亚女足vs赞比亚女足
01:00
匈乙
索罗克萨vs吉尔蒙特
01:00
以超杯
阿什杜德vs耶路撒冷夏普尔
01:00
匈乙
卡斯瓦利vs卡辛巴斯凯
01:00
以超杯
伊罗尼太巴列vs莱纳比尼马卡比
01:00
奥运女足
西班牙女足vs尼日利亚女足
01:00
匈乙
华萨斯vs基斯华达
01:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs桑托斯DG
01:00
冰岛超
IA阿克拉内斯vs斯塔尔南
01:15
比甲
韦斯特洛vs色格拉布鲁日
01:15
挪超
维京vs莫尔德
01:30
白俄杯
鲍里索夫巴特vs若基诺鱼雷
01:30
欧锦U18A
塞尔维亚U18vs拉脱维亚U18
01:35
波兰丙
比托姆vs格鲁达兹
02:00
巴伯乙
裁决者vs伯拉纳布加诺体育会
02:00
阿乙
全男孩竞技vs胡胡伊体操击剑竞技
02:00
捷甲
比尔森胜利vs赫拉德茨克拉洛韦
02:00
阿丙曼特
CA卢加诺vs西班牙语体育会
02:00
黑山甲
尼克希奇vs德锡
02:00
阿甲
班菲尔德vs塔勒瑞斯
02:00
乌拉甲
达努比奥vs蒙得维的亚利物浦
02:00
阿丙曼特
伊图萨因戈vs乌尔奎萨
02:00
欧锦U18A
法国U18vs丹麦U18
02:00
黑山甲
布杜诺斯特vsOFK彼德罗瓦茨
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs圣本托青年队
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs费罗卡利
02:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs莱安阿拉姆
02:00
黑山甲
蒂瓦特阿森纳vs耶汀斯特沃BP
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vsEC佩洛塔斯
02:00
阿甲
拉普拉塔大学生vs拉普拉塔体操
02:00
阿乙曼特
利涅尔斯vs洛斯安第斯
02:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达vs西班牙语中央队
02:00
黑山甲
莫纳尔vs欧特拉特
02:00
欧青U19
西班牙U19vs法国U19
02:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs联合防卫队
02:00
阿丙曼特
卡拉普莱vs阿雷纳斯胜利队
02:00
黑山甲
博凯列vs耶泽洛
02:15
斯亚甲
科佩尔vs卢布尔雅那奥林匹亚
02:15
波兰甲
凯尔采科罗纳vs华沙莱吉亚
02:15
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs普罗夫迪夫火车头
02:30
阿乙
甘拿斯亚迪罗vs阿特兰大竞技
03:00
智利甲
努布伦斯vs天主大学
03:00
塞尔超
尼什拉德尼基vs托波拉
03:00
巴丁
科斯塔里卡ECvs斯尔诺特
03:00
美预备联
多伦多FCB队vs纽约红牛后备队
03:00
欧锦U18B
塞浦路斯U18vs爱尔兰U18
03:00
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs迈普
03:00
奥运女足
法国女足vs加拿大女足
03:00
罗甲
克卢日vs克拉约瓦大学
03:00
智利丙
里尔尤文图德桑河vs蒙特港
03:00
巴西甲
弗拉门戈vs戈亚尼亚竞技
03:00
塞尔超
苏博蒂察斯巴达克vs古拉瑞奇
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs伊塔拜亚纳
03:00
奥运女篮
塞尔维亚女篮vs波多黎各女篮
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁vs圣米格尔
03:00
奥运女足
美国女足vs德国女足
03:00
巴丁
阿拉皮拉卡足球俱乐部vs特利兹
03:00
欧锦U18B
葡萄牙U18vs英格兰U18
03:00
智利女甲
奥达科斯意大利人女足vs科洛科洛女足
03:00
阿乙
帕特罗纳图vs阿尔瓦拉多
03:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs布鲁斯基
03:00
玻利甲
瓜比拉vs圣荷西德奥罗
03:00
球会友谊
本菲卡vs费耶诺德
03:15
冰岛超
瓦鲁尔vs贝雷达比历克
03:15
冰岛超
维京古vsHK科帕沃格
03:30
巴地区
邦迪比达B队vs查帕迪纳
03:30
巴丙
塞卡西亚斯vs阿雷格里港圣何塞
03:30
阿乙
科多巴竞赛会vs里奥夸尔托学生队
03:30
巴丙
派瑞加RSvs博塔弗戈PB
03:30
巴丙
ABC纳泰vs圣贝尔纳多
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年07月27日 利物浦vs贝蒂斯全场录像
2024年07月26日 德国女足vs澳大利亚女足全场录像
2024年07月26日 美国女足vs赞比亚女足全场录像
2024年07月26日 法国女足vs哥伦比亚女足全场录像
2024年07月26日 西班牙女足vs日本女足全场录像
2024年07月26日 加拿大女足vs新西兰女足全场录像
2024年07月26日 尼日利亚女足vs巴西女足全场录像
2024年07月25日 切尔西vs雷克斯汉姆全场录像
2024年07月25日 阿森纳vs伯恩茅斯全场录像
2024年07月25日 伊拉克U23vs乌克兰U23全场录像
2024年07月25日 几内亚U23vs新西兰U23全场录像
2024年07月25日 法国U23vs美国U23全场录像
2024年07月26日 武汉锟鹏vs河南赊店老酒全场录像
2024年07月25日 合肥狂风峻茂vs石家庄翔蓝全场录像
2024年07月25日 长沙湾田勇胜vs香港金牛全场录像
2024年07月24日 河南赊店老酒vs合肥狂风峻茂全场录像
2024年07月24日 江西赣驰vs广西威壮全场录像
2024年07月24日 中国U18vs塞尔维亚U18全场录像
2024年07月24日 江苏汤沟国藏vs安徽文一全场录像
2024年07月23日 塞尔维亚男篮vs希腊男篮全场录像
2024年07月23日 美国男篮vs德国男篮全场录像
2024年07月23日 武汉锟鹏vs香港金牛全场录像
2024年07月23日 长沙湾田勇胜vs广西威壮全场录像
2024年07月23日 灰熊vs热火全场录像
惆怅的枫叶 拍过我的肩
中国足球名场面!中乙赛场被判点球后罢赛+门将坐地上放弃扑救
c罗邀请达洛特来自己的豪宅,说是做客,到了就带娃!
全球球衣销量前十!你知道吗!?皇马只是第二!”
后来经历的多了 也就选择了沉默
梦想成真!恩德里克亮相伯纳乌与台下父亲一同落泪!
金元时代的最后一名顶级外援
足坛热点:小蜘蛛或转投切尔西,格子收到美职联报价
贝克汉姆退休生活之靠拍摄赚取养老金
勇士脚下没有绝路 懦夫眼前尽是悬崖
恶搞:假装梅西打电话尝试吃霸王餐
安东尼的封神一战:绝杀费耶诺德
国外野球场出现脚踩人恶劣动作 队友也不上去帮忙吗?
徐静雨:巴黎各大景点都限行或关门 不能来了光溜达不进去啊
库里晒自拍 像第一次穿校服的小学生吗
美国男篮被采访:除了篮球以外哪个项目能获得金牌
太阳吉祥物背身中圈投篮挑战一击即中
太阳新秀伊格达罗速问速答 最喜欢的球员是詹姆斯
太阳主场花式扣篮表演 只有想不到 没有做不到
马尔卡宁训练中连续命中底线三分
走路真像!小哥模仿: “当乔丹去扔垃圾的时候走路的样子”
篮球女主播小七晒视频:巴黎奥运开幕式搞定!这一个大夜熬的
杜兰特心想:他们好吵,我只想静静!
给5000万喝杜兰特洗脚水?徐静雨:如果是游泳池里的我接受 5
今日直播
+更多
21:00【瑞典超甲】 代格福什vs斯柯维德
21:00【乌拉甲】 米拉玛米斯奥尼斯队vs塞罗拉尔戈
21:00【球会友谊】 波塔当vs巴里纳马勒联
21:00【德戊】 DJK盖本巴赫vs维尔茨堡FV
21:00【芬甲】 MP米克力vsSJK学院II队
21:00【爱女联】 舒尔本女足vsDLR波浪女足
21:00【爱沙乙】 塔林FCvs卡勒威B队
21:00【挪丙】 特里格拉德vs那度
21:00【斯伐杯】 贝诺拉科沃vs戴维卡
21:00【芬乙】 亚特兰提斯Bvs格力夫克
21:00【津巴超】 阿雷尼尔行动者vs卡普斯联
21:00【球会友谊】 毒蛇vs肯尼亚警察
21:00【球会友谊】 瓦勒海姆聚尔特vs红星
21:00【格鲁杯】 萨古拉利vs加格拉
21:00【芬乙】 FC爱尔维斯vs云塔
21:00【白俄甲】 索利戈尔派翠克夫vsBC麦克斯林
体育资讯
+更多
赫内斯:药厂夺冠实至名归况且我已经祝贺他们,不过这对我来
锡安:打进季后赛却无法上场让我非常痛苦 我也很爱打球
罗体:罗马这几天内向德罗西准备合同,可能续约3年
全市场:米兰对续约西米奇很有自信,富勒姆&伯恩茅斯心
阿尔特塔:全世界都对波切蒂诺感到怜悯
罗西:弗格森是足球之巅&球员像他儿子,我一度靠近前往
卡纳瓦罗带队乌迪内斯 教练生涯第一次接触意甲球队
斯洛特亲口答应:费耶诺德和利物浦在交流,我意已决前往带队
沙特足协:严厉斥责鞭打球员这种做法丢人,将对该观众实施处
库里:我们一定得维持乐观和自信 我们只需要去争夺一场篮球比
澳波:我厌恶VAR,但我还是要跟大家一样试着接纳它
罗马诺:截至今天,切尔西还是准备让波切蒂诺最少带队完本赛
热门标签
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影
pw篮球俱乐部vsnowho队
友情链接
[联系我们]
网站声明:jrs直播提供直播所有直播信号和视频录像内容均来自互联网整理获得,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,同时jrs直播上所登载广告均为广告客户的个人意 见及表达方式,和jrs直播无任何关系,如有违反国家法律规定,jrs直播有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
© 2018-2024 jrs直播 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部